Инкубатор интенсивной терапии для новорожденных "ИДН-02"
- Самовывоз,
- Курьер
- Детально
Инкубатор интенсивной терапии "ИДН - 02 УОМЗ" предназначен для выхаживания и проведения эффективного лечения недоношенных и ослабленных детей в отделениях патологии новорожденных, реанимационных отделения, палатах интенсивной терапии специализированных медицинских учреждений.
Инкубатор "ИДН - 02" состоит из детского модуля с двойными стенками и транспортной тележки для свободного перемещения. Доступ к ребенку возможен через пять окон, откидывающиеся боковые панели и поднимающийся прозрачный колпак.
Инкубатор оснащен механизмом наклона детского модуля, возможна комплектация электроподъемником. Инкубатор "ИДН - 02" обеспечивает равномерное распределение тепла внутри детского отсека, увлажнение воздуха и регулируемую подачу кислорода при терапии. Стабильность заданного температурного режима поддерживается за счет использования в колпаке дополнительных съемных стенок.
Для проведения интенсивной терапии в инкубаторе предусмотрены порты подключения дополнительной аппаратуры и место под рентгеновскую кассету.
Инкубатор оснащен:
- цифровой индикацией температуры в детском отсеке -
- цифровой индикацией температуры кожи -
- световой и звуковой сигнализацией при аварийных -
- отклонениях от заданных режимов темпера - туры -
- нарушениях внешнего электропитания -
- неисправностях датчиков и вентилятора.